Спорт

Глазовчане победили на международных соревнованиях по танцевальному спорту

vk.com/Ольга Задоринка-Перминова

Пары из клуба «Задоринка» в 6 из 8 возрастных категорий заняли призовые места

Глазовчане отлично выступили на международных соревнованиях по танцевальному спорту, которые прошли в Москве с 3 по 5 ноября. В возрастной категории Юниоры-2 пары из клуба «Задоринка» Илья Корепанов и Ксения Булдакова заняли первое место, Иван Ясафов и Ярослава Борисова – 3 место.

Как рассказали руководители глазовского клуба, в соревнованиях участвовали почти 900 пар из семи стран и 21 региона России.

Удмуртию представляли 3 клуба: 2 из Ижевска и «Задоринка» из Глазова. Наши спортсмены соревновались в 8 возрастных категориях и во всех стали финалистами, а в 6 категориях заняли призовые места.

Добавим, что 5 ноября наши пары соревновались в российском турнире «Прометей» и также вышли в призеры турнира.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.