Происшествия

Жительницу Балезино четвертый раз подряд поймали пьяной за рулем

myfine.ru
Пример HTML-страницы

Выпив, она села за руль и поехала на отметку в уголовно-исправительную инспекцию

26-летнюю жительницу Балезино, имеющую три судимости за управление автомобилем в состоянии опьянения, вновь задержали пьяной за рулем. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Инцидент произошел 17 октября 2018 года. Предварительно выпив, молодая женщина села за руль автомобиля ВАЗ 21102 и проехала для отметки к месту нахождения уголовно-исполнительной инспекции в Балезино. Начальник инспекции тут же вызвал полицейских.

— После отметки в уголовно-исполнительной инспекции гражданка была задержана сотрудниками ГИБДД и в четвертый раз подряд совершила аналогичное преступление, приехав в государственный орган за рулем в состоянии опьянения, — отмечается в сообщении.

Сейчас любительница пьяной езды обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей). Свою вину она признала полностью. За совершение данного преступления ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пример HTML-страницы