Происшествия

Пропавшего подростка из Кеза нашли в Пермском крае

vk.com/pso18glazov
Пример HTML-страницы

Помогли разыскать его поисковики Глазова

Пропавшего подростка из поселка Кез вчера нашли в Пермском крае живым. Об этом сообщается на странице глазовского отряда поисковиков в соцсетях.

Информация о 17-летнем пропавшем подростке появилась 8 ноября вечером. Накануне он около 14:00 ушел из дома в поселке Кез в неизвестном направлении и с тех пор не звонил родным. Родители мальчика обратились в полицию, предположив, что он мог направиться в Пермь.

Как рассказала руководитель поискового отряда Глазова Мария Завалина в интервью АиФ-Прикамье, 17-летний молодой человек неоднократно убегал из дома.

— Обычно его находили у любимой тети в Пермском крае (Платошино). Мы обратились за помощью в поисках парня к пермским коллегам в «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК». Через время нам отписалась кассир электрички, которая видела, как похожий на пропавшего подростка парень, сел в п. Кез на электричку и вышел на станции Пермь — II. Другие жители Прикамья также сообщили, что видели мальчишку в одном из подъездов, где он ночевал. Когда с ним  попытались заговорить, он сбежал. Подросток пошёл вдоль железнодорожных путей к Платошино. Люди связались с тётей мальчика, и она нашла его в той стороне живым и здоровым, — рассказала Мария.

Пример HTML-страницы