Образование

Глазовская школа выиграла в конкурсе 200 тысяч рублей

Школа №15
Пример HTML-страницы

На призовые деньги до конца года в школу №15 приобретут оргтехнику и мебель

Сертификат на 200 тысяч рублей вручили вчера школе № 15. Это приз за победу в конкурсе, в котором требовалось голосовать на интернет-сайте за любимую школу.

Как сообщается на сайте школы №15, к акции подключились учителя, ученики и их родители, бабушки и дедушки. Они ежедневно отвечали на вопросы викторины, получали необходимые баллы и «дарили» их школе. В итоге школа №15 опередила в рейтинге все школы из Удмуртской Республики, а также заняла 16 место по России.

— Мы еще раз, на этом конкурсе, убедились в том, что если захотеть поставить цель – победить, и если мы все вместе, то это обязательно получится, — говорит директор школы №15 им. В.Н.Рождественского Павел Петрович Колчин. — Оргтехника — подарок на сумму 200 000 рублей, будет хорошим подспорьем для учителей в кабинетах, а значит, это будут новые возможности для повышения качества учебного процесса.

На призовые деньги организаторы конкурса закупят несколько новых ноутбуков, проекторов, принтеров и школьную мебель. Все подарки будут доставлены в школу до конца календарного года.

Школа №15
Пример HTML-страницы