Происшествия

Первые достоверные подробности вчерашней трагедии на Пехтина,20

https://vk.com/dpsglazov (Артур Арзуманян)
Пример HTML-страницы

При погибших была обнаружена записка с мотивами смерти

Вчера около 15.30 в Глазове произошла страшная трагедия, которая потрясла всю страну. Из окна чердачного помещения 12-этажного дома (по другой версии с крыши) на улице Пехтина, 20 упали и разбились насмерть две женщины 55 и 35 лет, а также восьмилетняя девочка, которая являлась им дочерью и внучкой. На место происшествия выехали и. о. руководителя следственного управления Удмуртии и следователи из Ижевска для установления обстоятельств произошедшего. Заведено уголовное дело.
В соцсетях и в различных СМИ по всей стране тут же появилось много информации, которая не соответствует действительности.

Как рассказал эксклюзивно нашему порталу источник знакомый с ситуацией, ни 35-летняя женщина, ни ее 55-летняя мама на учете в психоневрологическом диспансере не состояли. Семья была абсолютно нормальная, за ними не числилось никаких правонарушений. Не так давно 35-летняя женщина вышла замуж и родила мальчика, которому на данный момент около года. Сама она работала продавцом в «Ижтрейдинге», а ее супруг на «Удмуртской птицефабрике».

Погибшую девочку также хорошо характеризуют в образовательных учреждениях, которые она посещала. Школьница очень любила играть в шашки и занимала первые места на различных турнирах.

Точно известно, что погибшие попали на крышу дома, открыв дверь на чердак ключом. За собой они закрыли ее, ключ был обнаружен при вещах 55-летней женщины.

Нашли с погибшими и записку, где указаны их имена. Кроме того, обнаружено несколько тетрадных листов, где описаны мотивы смерти. Правоохранительные органы пока не называют эти мотивы, при этом уточняют, что они не связаны с семьей, как пишут многие СМИ.

Пример HTML-страницы