Культура

В Глазове открыли аллею Олега Поскрёбышева

vk.com/kc_rossia
Пример HTML-страницы

Баннеры со стихами нашего земляка появились благодаря благотворителям и меценатам. В их числе – информационный спонсор проекта — портал «город Глазов»

5 декабря состоялась презентация культурно-просветительского проекта «Аллея Олега Поскрёбышева». Культурно-просветительский проект КЦ «Россия» реализует совместно с организациями Глазова, сообщается на сайте «России». В рамках проекта вдоль аллеи появятся баннеры со стихами Олега Алексеевича, чтобы каждый гость паркового комплекса имел возможность познакомиться с творчеством поэта.

Организаторы благодарят организации, без которых этот проект так и остался не реализованным. В их числе, в основном, предприниматели города, управляющая компания «Крэйн» и АО «ЧМЗ».

Информационным партнером проекта стал наш портал «gorodglazov.com», учредителем которого является Алексей Мелехин. Баннер от портала также размещен на аллее.

vk.com/kc_rossia

— Спасибо, всем кто принимал участие в этом проекте! Мы уверены, что проект «Аллея Поскрёбышева» будет жить, и надеемся, что не будет иметь конца! – написали организаторы.

Пример HTML-страницы