Политика

Нового главу Глазова намерены выбрать в конце декабря

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Гордума сформировала свою часть конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность градоначальника

Сегодня, 7 декабря, на внеочередном заседании Глазовской городской Думы определили, кто из депутатов войдет в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города.

Как написал на своей странице в соцсетях депутат Сергей Курбатов, в состав комиссии вошли председатель гордумы Игорь Волков, председатель комиссии по экономической политике Дмитрий Захаров, руководитель фракции КПРФ Елена Масленникова, председатель комиссии по образованию и науке Янина Чиговская-Назарова и председатель комиссии по нормотворчеству Игорь Шаталин.

Напомним, что конкурсная комиссия будет состоять из 10 человек. Вторая половина комиссии назначается главой Удмуртской Республики.

Прием документов от кандидатов пройдет с 14 по 25 декабря, уточнили в муниципалитете. По словам председателя Думы Игоря Волкова, конкурс по выбору главы города пройдет 28 декабря 2018 года с 10.00 в Резиденции Главы Удмуртской Республики.

— Конкурсная комиссия проведет оценку профессиональных, личностных качеств кандидатов, их умений, знаний, навыков на основании представленных ими документов и результатов собеседования. Все кандидаты не позднее 26 декабря должны представить программу (концепцию) развития муниципального образования либо программу действий в качестве главы Глазова, — сказал Волков.

 

Пример HTML-страницы