Транспорт

На площади Свободы Глазова узаконят дополнительную остановку для огородников

glazov.navse360.ru
Пример HTML-страницы

А возле культурного центра «Россия» появятся новые дорожные знаки

На площади Свободы узаконят дополнительную остановку для автобусов, которые приходят в город из садовых обществ. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, с таким предложением выступили садоводы, которые пользуются междугородними автобусами. Вопрос рассмотрели на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения. Автоперевозчики и авторы обращения, присутствовавшие на встрече, одобрили решение о том, что для удобства пассажиров автобусы будут останавливаться и высаживать пассажиров и справа от моста (остановка для автобусов на Адам), и возле «Старкинолюкса».

Также на заседании комиссии рассмотрели обращение культурного центра «Россия». Здесь изменится схема движения. Во втором полугодии 2019 года напротив «России» по улице Советской появится знак 3.28 «Стоянка запрещена» с табличкой 8.2.1 «Зона действия». Сейчас проезд по пешеходной зоне возле «России» ограничен, въезд к культурному центру — со стороны улицы Парковой.

В 2019 году появятся и новые пешеходные переходы — на улицах Белова и 2-я Набережная. Они будут обустроены по просьбе тренеров спортивной школы.

Пример HTML-страницы