Строительство и ЖКХ

В Глазове провели мониторинг вывоза мусора в праздничные дни

Фото: vk.com/regoperatorudmurtia
Пример HTML-страницы

По информации регоператора, переполнения контейнеров зафиксировано не было

Региональный оператор Удмуртии по обращению с коммунальными отходами провел мониторинг вывоза мусора в Юкаменском, Красногорском, Глазовском районе и городе Глазове.

В Глазове объезд был совершен совместно с новым Главой – Сергеем Коноваловым.

— Проехали контейнерные площадки в разных районах города и посетили адреса, по которым были обращения от жителей – ул. Пряженникова, 6; ул. Калинина, 8б; ул. Советская, 39, — сообщается в группе регоператора Вконтакте. — На сегодняшний день переполнения контейнеров в Глазове нет, вывоз мусора идёт по согласованному графику. Так как объём мусора в праздничные дни большой, в Глазове решили выпустить на маршрут дополнительный мусоровоз по сбору крупногабаритных отходов.

Также была осмотрена недавно запущенная мусороперегрузочная станция, которая «сжимает» на пресс-компакторах собранный в городе мусор и отправляет его на полигон в Як-Бодью.

В случаях  не вывоза мусора с контейнерных площадок или навалах отходов, просят сообщать на горячую линию Регоператора 8 800 234 89 86. С
Горячая линия работает все праздники с 8.00 до 20.00.

С графиком и маршрутами вывоза мусора в Глазове можно ознакомиться по ссылке: http://gorodglazov.com/2018/12/29/v-glazove-utverdili-marshruty-i-grafik-vyvoza-musora-kotorye-budut-dejstvovat-s-1-yanvarya-2019-goda/

Пример HTML-страницы