Происшествия

Обзор ДТП в Глазове и районе за первую неделю января

МВД "Глазовский"
Пример HTML-страницы

11 нетрезвых водителей выявили сотрудники ОГИБДД города

В новогодние каникулы с 1 по 8 января на территории города и района произошло 20 ДТП. В двух из них пострадали люди, сообщили нам в МВД «Глазовский».

Так, 1 января в 10.22 на 5 км. автодороги Глазов-Юкаменское, водитель автомобиля ВАЗ-21102 (трезвый мужчина 1988 г.р.) не учел безопасную дистанцию до впереди движущейся Лады Калины, который управляла женщина (трезвая 1985 г.р.).

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Лада Калина (мужчина 1981 г.р.), получили телесные повреждения и после оказания медицинской помощи отпущены домой.
6 января в 12.20 на ул.Пряженникова, 63 водитель автомобиля Лада Ларгус (трезвый мужчина 1963 г.р.) выехал на полосу встречного движения средств, где столкнулся с Опель Мерива, под управлением мужчины (трезвый 1989 г.р.). В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения в виде ушибов, но уже после оказания первой медицинской помощи был отпущен домой. А вот его пассажирке «повезло» меньше. Женщина (1965 г.р.), находящаяся на переднем пассажирском сидении, была госпитализирована в травматологию.

Кроме того, с 1 по 8 января сотрудники ОГИБДД Глазова выявили 11 нетрезвых водителей, двое из которых сели выпившими за руль повторно. Добавим, что всего в Удмуртии за первую неделю января было выявлено 228 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Пример HTML-страницы