Глазовчане остаются среди лидеров чемпионата Первой лиги по мини-футболу

vk.com/mfc_glazov

В очередном туре подопечные Александра Соколова одержали победы в трех матчах из пяти и уступают лидеру всего семь очков

С 10 по 13 января в Свердловской области прошел четвертый тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Первой Лиги зоны Центр дивизиона Урал – Западная Сибирь. МФК «Глазов» провел пять игр.

В первой глазовчане уступили команде «Факел-ГДУ» из Нового Уренгоя со счетом 4:7. Забитыми ударами отметились Илья Никитин, Денис Бушмакин и Ренат Касимов (дважды).

Во второй встрече со счетом 6:2 была одержана победа над екатеринбургской «Синарой-М». Отличились Владимир Баженов (2), Ренат Касимов (2), Илья Никитин и Денис Бушмакин.

На отдых у глазовчан было несколько часов – в этот же день они сыграли с «Заречьем» из Екатеринбурга. Как результат – поражение со счетом 2:7. Голы на счету Стаса Тронина и Рената Касимова.

В четвертом матче глазовчане обыграли «Газпромтрансгаз» из Самары со счетом 9:2. Голы забили Владислав Агафонов (2), Ренат Касимов (2), Илья Никитин (2), Денис Бушмакин, Роман Корнев. Ещё один гол был записан на игрока из Самары (автогол).

В заключительной игре тура подопечные Александра Соколова с минимальным счетом 2:1 переиграли «Звезду» из Камышлова. Забитыми голами у нас отметились Дмитрий Зайцев и Денис Бушмакин.

По итогам 17 игр МФК «Глазов» имеет в своем активе 35 очков и занимает вторую строчку турнирной таблицы. У лидера – «Спарты» из Екатеринбурга 42 очка.