Происшествия

Бомж-алкоголик забил до смерти пенсионера

multilisting.su
Пример HTML-страницы

Тело потерпевшего обнаружено в одном из огородов

Недавно в полицию обратились родственники 62-летнего ижевчанина, который бесследно исчез, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской республики. Правоохранители тут же организовали поиски и обнаружили тело пропавшего мужчины с признаками насильственной смерти на территории бывшего  СНТ «Металлург-3». Как установлено судебно-медицинской экспертизой,  его смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленник был установлен в кратчайшие сроки и задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление мужчина без определенного места жительства.

43-летний бомж прибыл в столицу из Игры и стал жить в заброшенном садовом домике. Он нигде не работал, много пил. Однажды к нем зашел в гости потерпевший, с которым он был знаком. Между мужчинами произошла ссора, в ход которой обвиняемый стал избивать пенсионера, а когда тот попытался убежать, догнал и отметелил палкой.

Потом убийца признавался, что убивать знакомого не хотел. Сейчас он под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Пример HTML-страницы