Спорт

Руководящий состав Глазова участвует в олимпиаде, организованной ЧМЗ

vk.com/profsoyzka_chmz
Пример HTML-страницы

Им предстоит проверить себя в девяти видах спорта

Как сообщает группа заводской профсоюзной организации ВКонтакте, уже подведены итоги 22-й олимпиады руководящего состава под эгидой ЧМЗ в теннисе, бильярде, волейболе.

18 января состоялась встреча по боулингу. В соревнованиях принимали участие семь команд. Это сборные из руководителей ЧМЗ и его дочерних обществ, команда заводских ветеранов, а также сборная администрации города под руководством главы Глазова Сергея Коновалова, который до этого отлично зарекомендовал себя в волейбольном матче.

А в боулинге победила команда «Специалист», она представляет так называемую «башню». Считали очки и личного зачета. На первом месте Петр Поздеев и Алексей Перевозчиков, представители «Специалиста». Бронза у Олега Симонова из МК ЧМЗ. Только одного очка не хватило главе города Сергею Коновалову, чтобы занять третье место.

23 января состоится зачет по плаванию. А еще в списке соревнований лыжный этап, дартс, баскетбол, а также ночная лыжная гонка на приз генерального директора ЧМЗ, победитель которой получит крутой сертификат.

Пример HTML-страницы