Культура

Глазов отличился на международном конкурсе «КИТ»

vk.com
Пример HTML-страницы

У нас и Гран-При, и дипломы лауреатов

 18-20 января состоялся отборочный этап международного многожанрового конкурса «КИТ». Лучшие из лучших юных артистов собрались в Республиканском доме народного творчества в Ижевске. Глазов представлял образцовый Шоу-игровой коллектив «ХОК» Детско-юношеского центра. Он показывал два танца: «Перезагрузка» и «Фанатка». И за оба танца получил дипломы, став лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный танец» сразу в двух возрастных категориях: 11-13 лет и 14-16 лет. Жюри наградило хореографов «ХОКа» за «Оригинальную концепцию номера». Помимо дипломов и кубков, есть еще один приз – отсутствие аккредитационного взноса на полуфинальных этапа конкурса в Москве, Санкт-Петербурге, Риге, Киргизии или на заключительном этапе в Анапе.
Помимо «ХОКа», в конкурсе «КИТ» участвовал театр костюма «DE.LIGHT», который вернулся с дипломами лауреатов III степени, лауреатов I степени и стал обладателем Гран-при.
Ребятишки из пятой школы, а именно театр моды «Грёзы» тоже ездили на этот конкурс. Выступили замечательно — у них дипломы лауреатов первой степени.
Пример HTML-страницы