Происшествия

Балезинский отдел СК России по УР начал проверку по факту пожара, в ходе которого погибли трое мужчин

usman48.ru
Пример HTML-страницы

Накануне случившегося они отмечали освобождение из мест лишения свободы одного из них

Балезинским межрайонным следственными отделом СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту пожара в одном из домов в с. Дебесы, в результате которого погибли трое мужчин и один доставлен с травмами в больницу.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе Следственного Комитета России по Удмуртии, 26 января текущего года около 15 часов 45 минут  в одном из жилых домов в с. Дебесы  произошел пожар.

В огне погибли мужчины в возрасте 20, 36 и 53 лет, в том числе хозяин дома. Один из пострадавших —  43-летний мужчина доставлен в больницу с многочисленными резаными ранами, которые получил при самостоятельной эвакуации через окно.

— По данным проверки, накануне случившегося ранее судимые мужчины отмечали освобождение из мест лишения свободы одного из них, — отметили в СК. — Они употребляли спиртные напитки, после чего заснули. Предположительная причина пожара  — неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Следователем произведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы, опрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Пример HTML-страницы