Происшествия

В Глазове произошло очередное ДТП из-за выезда автомобиля на красный сигнал светофора (видео)

скрин с видео
Пример HTML-страницы

В аварии чудом не пострадали дошкольники-пассажиры и пешеходы. Инцидент попал в объектив видеокамеры компании ООО СРБ «Статус»

В Глазове участились ДТП, в которых виновны водители, выехавшие на красный сигнал светофора. Очередная авария произошла сегодня около 8 часов утра на перекрестке улиц Кирова и Ленина. Видео с камеры компании ООО СРБ «Статус» опубликовано на странице ГГГС в соцсети ВКонтакте.

Как сообщили нашему порталу в ГИБДД Глазова, водитель автомобиля «Ниссан», мужчина 1960 года рождения, стаж вождения 10 лет, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с «Фиатом», которым управляла женщина 1987 года рождения, стаж вождения 4 года. Из-за столкновения женщина выехала на пешеходный переход, где стояли и чудом не пострадали горожане. Также в «Фиате» находились двое малолетних детей, которые не пострадали, потому что сидели в удерживающих креслах.

Напомним, подобная авария произошла в Глазове 28 января на перекрестке улиц Толстого и Карла Маркса. В ней пострадали водитель и пассажир одного из столкнувшихся автомобилей.

Пример HTML-страницы