Общество

В Глазове откроется клуб «Позитив» для людей старшего возраста

saratov.kp.ru
Пример HTML-страницы

Первыми гостями станут врач отделения медицинской профилактики Надежда Санникова и автор многочисленных картин в технике монотипия Людмила Крежевских

При Публичной научной библиотеке им. Короленко в Глазове откроется клуб «Позитив» для людей старшего возраста (65 лет и старше). 7 февраля здесь состоится уже первое заседание.

Как сообщили в городской администрации, целью клуба является сплочение пожилых людей через просветительскую работу и совместное времяпрепровождение.

По словам организаторов, в клубе планируются встречи с интересными людьми, психологами, художниками, писателями, социальными работниками. Особое внимание будет уделено встречам с врачами и медицинскими работниками.

Первыми гостями клуба станут врач отделения медицинской профилактики «Глазовской межрайонной больницы» Надежда Геннадьевна Санникова и автор многочисленных картин в технике монотипия Людмила Тимофеевна Крежевских.

Заседание клуба «Позитив» пройдет в актовом зале Публичной научной библиотеке им. Короленко по адресу: ул. Калинина, 4а. Приглашаются все желающие. Начало — в 14.00 часов.

Справки по телефону: 2-16-77.

Пример HTML-страницы