Строительство и ЖКХ

В Глазовском районе сменился перевозчик твердых коммунальных отходов

8plus1.ru
Пример HTML-страницы

Ижевская организация «Контур», по мнению регоператора, не справилась с заданием

Сегодня глава Глазовского района Вячеслав Сабреков провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Присутствовавший на встрече заместитель главы районной администрации по вопросам строительства и ЖКХ Сергей Лапин сообщил, что с 5 февраля в Глазовском районе произошла смена перевозчика ТКО. Ижевская организация ООО «Контур», которая была ранее назначена для предоставления данной услуги, не справилась с выполнением работ.

С 5 февраля для предоставления услуги по вывозу ТКО региональным оператором назначена глазовская организация ООО «Центр-Сервис».

Для справки (с сайта организации):

ООО «Центр-сервис» создано в 2007 году путем выделения из состава крупнейшего предприятия г. Глазова ОАО «Чепецкий механический завод» и является многопрофильным производственным предприятием. Предприятие занимается следующими видами деятельности: производство и реализация изделий из циркония, производством хлебобулочных и кондитерских изделий, организацией общественного питания, оказанием типографских услуг, услуг прачечной, лечебно-оздоровительных услуг, изготовлением швейной продукции, услугами по уборке территорий, услугами по ремонту и обслуживанию зданий, а также оказанием других производственных услуг.

Пример HTML-страницы