Общество Строительство и ЖКХ

Спасти Сянино: в Глазовском районе подготовили исправленный протокол общественных слушаний

Пример HTML-страницы

Подписать его необходимо до 15 февраля, иначе все усилия будут напрасны

В администрации Глазовского района сегодня, 6 февраля, объявили новый десятидневный срок для подписания итогового Протокола общественных обсуждений по Сянинскому полигону. Об этом сообщил на своей странице в соцсетях глава Глазовского района Вячеслав Сабреков.

Напомним, слушания прошли 11 января 2019 года. Собравшиеся единогласно выступили против строительства полигона. Власти района подготовили протокол, в котором общественники нашли многочисленные нарушения. Процедура подписания была приостановлена.

Объявление о возобновлении процедуры подписания протокола с 6 февраля также разместили члены общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Совет председателей многоквартирных домов города Глазова».

Как сказано в сообщении, Протокол исправлен, его необходимо подписать до 15 февраля. Особо подчеркивается, что подписать протокол должны все участники общественных обсуждений, в том числе и те, кто уже приходил и подписывал Протокол в первоначальном варианте. С собой необходимо принести паспорт.

— В случае если участник обсуждений желает внести свои замечания и дополнения, то их следует заранее написать и принести с собой. Ваши листы будут приняты, зарегистрированы в журнале и приобщены к материалам слушаний, — рассказали активисты и призвали участников слушаний: Скажем «НЕТ» Сянинскому полигону своей подписью в Протоколе! Приходите и подпишите!

Добавим, что режим работы рабочей группы следующий: рабочие дни с 10.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 15.00 часов, в выходные дни (субботу и воскресенье) с 10.00 до 12.00 часов.

Пример HTML-страницы