Происшествия

Уроженец Глазова актер Виталий Абдулов попал в больницу после избиения

kino-teatr.ru
Пример HTML-страницы

По данным СМИ, он пытался выдворить из подъезда проституток

Актер популярных российских сериалов Виталий Абдулов был избит в ночь на 20 февраля на севере Москвы, сообщает «Российская газета».
Как передает канал РЕН ТВ, «по некоторым данным», актер стал участником конфликта «при попытке выдворить из подъезда проституток».
Уточняется, что у доставленного далее в больницу Абдулова медики диагностировали ушибы мягких тканей головы. Плюс, «по некоторым данным», опять же, в крови артиста обнаружили алкоголь.
В пресс-службе ГУ МВД России по столице подтвердили: приблизительно в половине третьего ночи из одного из медучреждения Москвы поступила телефонограмма, что в клинику доставлен мужчина с ушибами мягких тканей. Без указания личности потерпевшего.
По факту проводится проверка.

Виталию Зинуровичу Абдулову 48 лет — родился 15 марта 1970 года в Глазове. В школе занимался баскетболом, играл за молодежную сборную города. После окончания школы поступил в Иркутский энергостроительный техникум на специальность «техник-строитель».
После службы в армии работал строителем-монтажником, санитаром, администратором кафе и телохранителем. В 1995-м поступил в Иркутское театральное училище.
Кинокарьеру начал в нулевых с эпизодических ролей телохранителей и милиционеров. Среди работ — фильмы и сериалы «Антикиллер» (роль — милиционер), «Дальнобойщики» (бандит), «Гражданин начальник» (телохранитель), «Стилет» (телохранитель), «Превосходство Борна» (таксист), «Солдаты», «Каменская» (киллер), «Кадетство», «Самый лучший фильм 3-ДЭ», «Ранетки» (физрук).

Пример HTML-страницы