Общество

Мужчины рассказали, какие подарки они ждут на 23 февраля

ptzgovorit.ru
Пример HTML-страницы

Однако у женщин свои планы, большинство из них выделили на подарок не более тысячи рублей

Мужчины мечтают получить в День защитника Отечества гаджеты, часы или автомобиль, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса Avito. Но им, видимо, придется довольствоваться средствами для ухода за телом и сертификатами.

Согласно исследованию, в этом году число женщин, планирующих поздравить представителей сильного пола с 23 февраля, составляет 93%. Подавляющая часть женщин выделила на подарок не более тысячи рублей.

— Большинство мужчин получит на День защитника Отечества средства для ухода за телом (25%), чуть меньше — одежду и обувь (23%). Следом идут подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). А вот одному проценту мужчин достанется автомобиль. Столько же счастливчиков обзаведутся домашними животными, — говорится в исследовании.

Сами мужчины хотели бы получить в подарок гаджет (26%), часы (25%), автомобиль (22%) и товары для спорта (20%). При этом только 17% обрадуются дезодоранту и лишь 8% — носкам и нижнему белью, отметили в Avito.

Среди ожидаемых мужчинами подарков есть оригинальные варианты, в их числе: «букет из вобл», «что-то для авто», «парфюм», «полет в Дубай», «перфоратор», «сладости», «мангал», «билет на концерт, в театр» и «костюм для рыбалки».

Пример HTML-страницы