Спорт

Хоккеисты «Прогресса» проиграли в очередном матче регулярного чемпионата НМХЛ

Не отчаивайся, "Прогресс"! vk.com/hc.progress
Пример HTML-страницы

Шансы на выход в плей-офф все призрачней

По статистике мачта, опубликованной на сайте ХК «Прогресс» ВКонтакте, видно, что наши хоккеисты в два с половиной раза реже, чем спортсмены из Пензы, принимавшие у себя глазовчан, бросали по воротам соперников, которые и створ ворот, опять же по статистике, атаковали в три раза чаще. Это немудрено: наши парни вчера играли с одним из лидеров чемпионата, который сейчас располагается на второй строчке турнирной таблицы.

Единственный гол в матче забил в первом периоде нападающий Александр Моисеев, которому две недели назад исполнилось 19 лет. Поздравляем Сашу и с прошедшим днем рождения, и с удачей в матче с «Дизелистом», который, к сожалению, закончился со счетом 1:2 в пользу хозяев площадки

Поймать за хвост удачу в сезоне нашим игрокам не удалось, но болельщики,  привыкшие к тому, что первую игру из двух «Прогресс», как правило, проигрывает, надеются, что вторая закончится успешно.

Это даст призрачный шанс на выход в плей-офф чемпионата НМХЛ, в котором наши ребята уступают хозяевам первой строчки в турнирной таблице 34 очка. У лидеров, команды города Россошь, в 45 сыгранных матчах набрано 74 очка. «Прогресс» сыграл 43 матча и набрал при этом 40 очков.

Как бы то ни было, глазовчане любят хоккей и всем сердцем желают успеха «Прогрессу». В следующий раз поддержать родную команду на домашнем льду можно будет во вторник, 5 марта. В 18.30 начнется матч с хоккеистами из Ростова-на-Дону. Приходите поболеть: поддержка болельщиков зачастую творит чудеса!

Пример HTML-страницы