Без категории

Подарок на 8 марта поможет выбрать ювелирный комиссионный магазин в Глазове

Пример HTML-страницы

В отделе на Пряженникова,6 представлено более 700 изделий из золота и серебра

Друзья! Совсем скоро праздник 8 марта! А какой самый лучший подарок любимым и близким в этот замечательный праздник, не считая цветов? Конечно, это золото. Мы можем предложить вам подарить то, что не портиться с годами, не обесценивается, не теряет своих химических свойств, то, что всегда в цене — это украшения из золота. У нас вы всегда сможете выбрать: кольца, серьги, браслеты, цепочки, подвески — всего более 600 изделий!

Вдвойне приятнее, если цена них на 30-40% дешевле новых, ведь мы реализуем комиссионное золото, т.е. золото, которое не выкупили в ломбардах. Плюс ко всему, только у нас вы можете найти ретро украшения советской эпохи.

Также наш отдел готов предложить абсолютно новые изделия из серебра от известного в России бренда «Сказка», а это также большое количество наименований украшений.

Наш магазин находится по адресу: г.Глазов, ул.Пряженникова д.6 ,оф.202 (над магазином Управдом в помещении ООО «Городской ломбард»).

Если вам лень идти выбирать изделия к нам в магазин, вы можете это сделать прямо здесь и сейчас на нашей странице «В Контакте». И не забудьте подписываться на нашу страницу, тогда вы будете первыми узнавать о наших новых поступлениях, акциях и скидках!


 Реклама. ИП Захарова Анастасия Сергеевна. 

Пример HTML-страницы