Спорт

Глазовский «Прогресс» одолел аутсайдеров турнира НМХЛ

vk.com/hc.progress
Пример HTML-страницы

По мнению болельщиков, этот матч стал олицетворением всего сезона

Вчера, 6 марта, ХК «Прогресс» сыграл второй матч с юниорами из Ростова-на-Дону. На счету глазовской команды восемь забитых шайб против четырех у соперников.

Эта игра вывела хоккеистов Глазова на девятую строчку турнирной таблицы в чемпионате НМХЛ.

Несмотря на убедительную победу 6 марта, некоторые болельщики оказались недовольны игрой. Вот что написал один из них на странице хоккейного клуба «Прогресс» ВКонтакте:

— Такого … хоккея я не видел никогда. Во дворе лучше играют. Ладно Ростов смеются, им хорошо даже когда они одну шайбу забьют. А вот смотреть как ржут тренерский состав прогресса, это ни в какие ворота. Вы для кого играете, спрошу я вас? Для болельщиков? Слышал я замечание с трибун вчера, что с такой игрой только в ночной лиге со стариками играть. Соглашусь!!! Ночная лига, без обид! Вчерашняя игра показала то как команда играла весь сезон. Защиты нет, физики нет, большинства нет, лидера нет, нападения к сожалению тоже, то что забили голден догсу-21 и Ростову-16, не в счёт. По факту худшее нападение в лиге. (Орфография и пунктуация сохранены).

Как бы то ни было, поздравляем хоккеистов с победой. Благодарим за забитые шайбы Никиту Камаева, Артема Фролова, Егора Чупина, Гордея Заркова, Антона Веселова, Евгению Цымбалюку. Особые слова благодарности Азату Касимову за дубль.

В субботу, 9 марта, в 17 часов в ЛДС «Прогресс» состоится матч с Россошью. Болельщики возлагают на него большие надежды.

Пример HTML-страницы