Без категории

В Глазове у Ледового дворца 20 марта открывается Всероссийская ярмарка

Пример HTML-страницы

60 предприятий России приготовили пользующиеся спросом у глазовчан товары и новинки

За оригинальными товарами и вкусными продуктами обязательно нужно заглянуть на Всероссийскую ярмарку. Она откроется 20 марта в 10.00 в павильоне у ЛДС «Глазов Арена». 60 предпринимателей России привезли пользующиеся спросом у глазовчан товары и интересные новинки, вкусные угощения. Впервые на ярмарке представлены сыродавленные масла новосибирского производства, текстиль в технике прованс и в лоскутном стиле от кировских мастериц. Посетителей ждет новый ассортимент мясных изделий, мужской одежды. На прилавках широкий выбор рыбной продукции, натуральных десертов, оригинальных сыров, чая, меда.

Кроме того, глазовчан порадуют головные уборы российских фабрик, кухонные аксессуары для дома, садовый инструмент и многое другое. Помимо покупок, посетителей ждет семейный конкурс «Пельменелепия» (0+), розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки.*

Впервые на Всероссийской ярмарке предоставляются скидки 5% по карте члена Профсоюза работников АО «Чепецкий механический завод». Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех глазовчан и гостей города за приятными покупками!

20-23 марта 10.00-19.00, 24 марта 10.00-16.00 Павильон у ЛДС «Глазов Арена», ул. Кирова, 38.

Контроль качества продукции и услуг: 8912-856-10-28.

Подробности: vk.com/yarmarka_glazov


Реклама.  Скидки и акции действуют с 20 по 24 марта. Информацию об организаторе акций и конкурсов, правилах их проведения, сроках месте и порядке получения скидок, а также о количестве призов узнавайте по телефону: 8 (912) 856-10-28.

Пример HTML-страницы