Афиша

Четыре премьеры выходят сегодня в прокат в глазовском кинотеатре «Старкинолюкс» (ВИДЕО)

m.russia.tv
Пример HTML-страницы

Среди них драматический боевик «Балканский рубеж»

«Трезвый водитель» (16+), романтическая комедия

Москва притягивает и завораживает, ведь здесь есть все: ночные клубы и роскошные отели, широкие улицы и загородные дворцы, машины на любой вкус, и – водители. Трезвые и не очень. Молодой провинциал Артем приезжает к другу в Москву, берется помочь ему в нелегком ночном труде «трез­вого водителя» и тут же сталкивается со столичным гламуром во всей его красе. В первый же вечер он оказывается в дорогом гостиничном номере вместе с Кристиной, которую ему выпало подвозить из клуба домой. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит рассказывать правду о себе и постепенно втягивается в роль богатого и успешного бизнесмена… пока все не заходит слишком далеко.

«Королевский корги» (6+), анимационная комедия

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей — это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…

«Балканский рубеж» (16+), боевик, драма

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

«Волшебный парк Джун» (6+), мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.

Пример HTML-страницы