Общество

2500 глазовчан обменяли права с помощью сайт госуслуг

sovetinet.ru
Пример HTML-страницы

Это экономит и время, и деньги

В 2019 году идет «массовый» обмен водительских удостоверений. Желающих вовремя обменять права и не стать пешеходом большое количество, пояснили в Госавтоинспекции. Первый массовый обмен водительских удостоверений в России проводился в 1998-1989 годах, когда всех водителей впервые обязали обменять свои удостоверения, и в последующем делать это каждые 10 лет.

Для того, чтобы сделать это просто и удобно, а также сэкономить деньги из семейного бюджета необходимо воспользоваться сайтом государственных услуг. К примеру, при оплате государственной пошлины вместо 2 тысяч рублей, нужно будет заплатить на 30% меньше, то есть 1400 рублей. Это реальная экономия! При этом, человек подойдет и получит необходимую услугу именно в то время, когда ему удобно!

Записаться можно не выходя из дома или рабочего кабинета в любой день и время (с 8 до 17.30), кроме выходных (воскресенье, понедельник). В случае отсутствия интернета или возникновении трудностей с регистрацией на Едином портале можно подойти в отдел ГИБДД, где специально обученный человек поможет зарегистрироваться и подать заявку (кабинет №6). Преимущества данного сайта в 2019 году уже оценило более 2500 глазовчанин, которые зарегистрировали автомобили, либо получили водительские удостоверения с использованием сайта Госуслуг в удобное для себя время, что составляет более 83 % от общего числа обратившихся граждан.

Пример HTML-страницы