Общество

Студенческие семьи Удмуртии получат по 100 тысяч рублей за рождение первенца

pamirone

Изменения в бюджет принял региональный парламент

Депутаты Госсовета Удмуртии внесли изменения в закон о бюджете республики на 2019 год. Как сообщает пресс-служба регионального парламента, бюджет Удмуртии увеличен на 4,2 млрд рублей, на эту же сумму выросла расходная часть.

Часть налоговых и неналоговых доходов будут в первую очередь направлены на реализацию 4 национальных проектов. В рамках нацпроекта «Демография» предусмотрена сумма 50 933,0 тыс. рублей, из них 20 миллионов — на выплаты по 100 тысяч рублей студенческим семьям Удмуртии, в которых родился первенец по федеральному проекту «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.