Афиша

Три премьеры выходят сегодня в прокат в глазовском кинотеатре «Старкинолюкс» (ВИДЕО)

www.filmpro.ru
Пример HTML-страницы

Среди них фильм ужасов «Кладбище домашних животных»

«Потерянное звено» (6+), анимация, приключение

Лайонел Фрост ученый и путешественник, всю свою жизнь посвятивший одной цели – поискам фантастических тварей. Удача улыбается ему в Новом Свете, где он наконец-то встречает легендарного Бигфута (известного также, как Йети и Потерянное Звено эволюционной теории). Научное открытие оказывается дружелюбным существом, и к тому же – очень одиноким: он остался последним из своих сородичей. Лайонел Фрост решает помочь своему новому другу в поисках его дальних родственников, и они отправляются на другой конец света – в горы Тибета, где, если верить слухам, можно встретить уцелевших йети. Их путешествие не обойдется без приключений.

«Кладбище домашних животных» (18+), ужасы

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

«Шазам» (12+), боевик, фантастика, фэнтези

У маленького мальчика появляется удивительная способность: в случае необходимости он может превращаться во взрослого супергероя при помощи одного волшебного слова.

Пример HTML-страницы