Строительство и ЖКХ

Нужен линолеум? Тогда Tarkett!

Пример HTML-страницы

Известный мировой бренд по-прежнему можно купить в магазине «Строй Мастер»

Линолеум фирмы Tarkett известен во всем мире. Эта компания является одним из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. И глазовчане это прекрасно знают, поэтому неудивительно, что в специализированных магазинах они спрашивают о напольных покрытиях именно этой фирмы.

Надо знать, где покупать

Но в последнее время продавцы-консультанты некоторых глазовских магазинов говорят, что фирма закрылась и линолеум больше не производит. На самом деле, это не так. Продукция Tarkett по-прежнему выпускается и продается во многих странах мира. Просто, для того, чтобы продавать ее необходимо соответствовать самым высоким требованиям, а это под силу далеко не всем.

К счастью, в Глазове линолеум Tarkett найти все-таки можно. Для этого надо прийти в магазин «Строй Мастер» и сделать свой выбор из более чем 140 видов данного напольного покрытия.

Вообще фирма Tarkett в рекламе не нуждается. Именно они были официальным поставщиком напольных покрытий на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, где было уложено более 500 000 кв.м этого напольного покрытия. Качеству продукции Tarkett и ее опыту доверяют ведущие мировые бренды (IKEA, АШАН, Лукойл, Газпром и многие другие). Более 130 лет компания предлагает качественные, безопасные, экологичные решения в области напольных покрытий.

Безопасен для здоровья и окружающей среды

Современный бытовой линолеум не меняет свои размеры в течение всего срока службы. Разнообразие ширин позволяет подобрать оптимальный метраж при покупке, а благодаря современным технологиям удается максимально точно передать естественную красоту природных материалов: дерева, камня, тканей. «Живая структура» — так называется инновационная технология создания естественного тиснения от Tarkett. Понимая, что в напольных покрытиях важен внешний вид, производители применяют дополнительный защитный лак – он не только сохраняет внешний вид, но и облегчает уборку.

Широкий ассортимент линолеума Tarkett позволяет выбрать напольное покрытие для любого типа помещения, с разным уровнем нагрузки – для кухни, гостиной, спальни, коридора или детской. Кроме того, линолеум Tarkett отмечен знаком экологической маркировки «Листок жизни», свидетельствующий о том, что продукция компании абсолютно безопасна для здоровья людей и окружающей среды.

Перед покупкой линолеума определите возможные нагрузки и условия эксплуатации. Например, в помещения, где возможны перепады температур лучше всего подойдут покрытия Tarkett на дублированной основе, а в помещения с требованием по шумо- и звукоизоляции – вспененные.

Так же нужно обращать внимание на такую важную составляющую линолеума, как рабочий слой. Он не только защищает рисунок от износа, но и несет ответственность за износоустойчивость продукта. И чем он толще, тем дольше прослужит напольное покрытие.

Достоинства

У линолеума данной компании масса достоинств. В первую очередь это разнообразие дизайнов от классики, до абстракции. Кроме того, бытовой линолеум Tarkett  подходит для разных типов помещения — от детской до небольших офисов. Он обладает антистатическими свойствами, поэтому не притягивает и не собирает пыль.

Линолеум – это единственное покрытие, которое не боится ни случайно пролитого стакана воды, ни неожиданного потопа от соседей.

Так же он обладает высокими показателями по тепло-, шумо- и звукоизоляции.

Напоследок хочется сказать, что срок службы линолеума Tarkett может составить не менее 15 лет. Самое главное это правильно подобрать, правильно уложить и правильно ухаживать за данным изделием. В этом вам всегда помогут продавцы магазина «Строй Мастер».

А уже с 15 апреля до 31 мая на весь линолеум фирмы Tarkett в магазине «Строй Мастер» будет доступна скидка в 10 процентов. И это прекрасная возможность не только заменить напольное покрытие, но и хорошо сэкономить!


Реклама. ИП Шипулин А.В. Скидки действует с 15 апреля по 31 мая. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках месте и порядке получения скидок узнавайте по телефону: 8 (341-41) 2-34-70 или в магазине на М.Гвардии, 10.

Пример HTML-страницы