Происшествия

В результате курения глазовчанка получила термические ожоги II и III степени

twitter.com
Пример HTML-страницы

А в деревне Полынга чуть не сгорел жилой дом

8 раз выезжали по тревоге пожарные подразделения ПСЧ-17 на прошлой неделе. Из них четыре вызова оказались ложными, а в одном случае ложно сработала автоматическая пожарная сигнализация.

Так, вечером 12 апреля в 22.08 в реанимационное отделение Глазовской межрайонной больницы была доставлена глазовчанка с ожогами. В ходе проверки было установлено, что в результате неосторожного обращения с огнем при курении в своей квартире термические ожоги пламенем туловища II, III степени на площади 20% получила гражданка 1960 года рождения.

13 апреля в 21.48 спасатели выезжали по адресу К. Маркса, 13, где произошло пригорание пищи на плите без последующего горения.

На следующий день, 14 апреля, в 23:48 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в жилом пеноблочном доме, расположенном в деревне Полынга (Глазовский район). В результате неправильного устройства и неисправности печей и дымоходов огнем уничтожена кровля дома, повреждена кровля гаража. Общая площадь пожара составила 117,9 м2.

Тэги
Пример HTML-страницы