Афиша

Три премьеры выходят сегодня в прокат в глазовском кинотеатре «Старкинолюкс» (ВИДЕО)

kinopoisk.ru
Пример HTML-страницы

Среди них комедия «За кулисами» (16+), драма «После» (16+) и комедийный боевик «Миллиард» (12+)

За кулисами (16+)

В киноальманах вошло 4 короткометражных фильма – «Худрук», «Всё в ящик», «Бравист», «Без репетиций». Все новеллы объединены общей темой закулисной жизни. Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами разворачиваются не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда — страшные, но точно — всегда интересные. Руководитель театра в исполнении Юрия Стоянова вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. А Павел Деревянко знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. И это очень смешно. Подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить. А стихотворение С.Я.Маршака о рассеянном человеке с улицы Бассейной навсегда приобретёт для вас ещё один смысл.

После (16+)

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

Миллиард (12+)

Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Пример HTML-страницы