Общество

Глазов получил 700 тысяч рублей за победу в республиканском конкурсе

glazov-gov.ru
Пример HTML-страницы

Призовые деньги направят на поддержку проекта «Зеленый каркас города»

Глазов получил 700 тысяч рублей за победу в конкурсе муниципалитетов Удмуртии. Как сообщает пресс-служба администрации города, награждение победителей состоялось 24 апреля на республиканском Форуме муниципальных образований.

На конкурс Глазов представил проект «Зеленый каркас города» по комплексному развитию городской среды в сотрудничестве с бизнесом и горожанами. Призовые средства в муниципалитете намерены направить на работы по развитию дизайн-кода и городской навигации, создание интернет-площадки по развитию территорий, разработку городской схемы велодорожек.

Диплом за победу в конкурсе из рук Председателя Правительства Удмуртии получил заместитель главы администрации Глазова по строительству и ЖКХ Сергей Блинов.

Добавим, что на форуме также отметили проекты Глазовского района. Муниципальному  образованию «Кожильское» выделена денежная премия на реализацию проекта «Культура и село» в размере 150 тысяч рублей. 100 тысяч рублей получило муниципальное образование «Куреговское» на реализацию проекта «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят».

Пример HTML-страницы