Происшествия

Трое жителей Глазова пострадали в ДТП на прошлой неделе

www.change.org
Пример HTML-страницы

Сотрудники ГАИ ищут очевидцев аварии на улице Куйбышева

16 ДТП произошло в Глазове и районе на прошлой неделе. В трех авариях участники дорожного движения получили травмы.

Так, 24 апреля на северной кольцевой развязке водитель автомобиля Лада Гранта, (мужчина 1985г.р.), при движении не учел боковой интервал и совершил столкновение с велосипедистом.

В результате ДТП водитель велосипеда Cliff (мужчина 1983 г.р.) получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Ночью 27 апреля на улице Куйбышева,11 неустановленный водитель на неизвестном автомобиле сбил 51-летнего пешехода, который в результате наезда получил травмы и был госпитализирован в травматологию. Установлено, что пешеход двигался по Куйбышева от улицы Красногорский тракт в направлении Циолковского.

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев происшествия и сообщить любую значимую информацию

На следующий день в 19.24 на 9 километре автодороги Глазов-Чажай, водитель мопеда Шторм Индиго без государственных регистрационных знаков (мужчина 1987 г.р.), не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, в результате ДТП его пассажирка (женщина 1979 г.р.) получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологию.

В ГАИ отмечают, что водительских прав у мужчины не было.

Кроме того, на прошлой неделе было выявлено 15 пьяных водителей. Двое из которых сели за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии повторно.

Пример HTML-страницы