Происшествия

В Глазове на перекрестке улиц Толстого и Буденного столкнулись два автомобиля

vk.com/dpsglazov (Иван Кабаков)
Пример HTML-страницы

Оба перевернулись в результате ДТП, пострадали четверо

Вчера поздно вечером в Глазове произошла авария на перекрестке улиц Толстого и Буденного.  Водитель автомобиля ВАЗ 2110, двигаясь по второстепенной дороге (ул. Буденного), не уступил автомобилю ИЖ 2126 Ода.

В результате столкновения оба автомобиля перелетели пешеходную дорожку, на которой, к счастью, не оказалось людей, и перевернулись.

Кареты скорой помощи прибыли на место аварии в считанные минуты. По нашим данным, в результате ДТП пострадали четверо: водитель автомобиля ВАЗ 21101, его пассажир девушка 1999 г.р., водитель автомобиля ИЖ 2126 мужчина 2000 г.р., его пассажир молодой человек 2001 г.р., после оказания медицинской помощи все четверо отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

— Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ водительского удостоверения не имеет, управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения, от обязательного медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался (составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ), — рассказали нам в ГИБДД Глазова.

vk.com/dpsglazov (Андрей Семенов)

vk.com/dpsglazov (Иван Кабаков)

Пример HTML-страницы