Без категории

Поздравление с Днем Победы от ООО «Прибор-Сервис»

www.skyduna.ru
Пример HTML-страницы

Дорогие ветераны, труженики тыла и все жители нашего города и района!


Примите искренние поздравления с 9 мая! День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей СССР и всего мира.

Сегодня, как и 74 года назад, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира и неутихающей болью утрат. Он навсегда останется для нас Днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа русского народа.

Мы благодарим старшее поколение за Великую Победу! Спасибо всем фронтовикам – живым и павшим! Спасибо тем, кто ковал победу в тылу! Мы отдаем дань уважения глазовчанам, которые верой и правдой служили нашей Родине. Память о Ваших подвигах навсегда останется в наших сердцах, в сердцах всех последующих поколений. Это наш святой долг перед отцами и дедами, которые спасли страну от фашизма и подарили нам будущее.

В этот всенародный праздник коллектив предприятия желает дорогим нашим ветеранам и всем глазовчанам здоровья, счастья, любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

С Днем Великой Победы!
Директор ООО «Прибор-Сервис» Константин Николаев

Пример HTML-страницы