Спорт

Юные футболисты Глазова претендуют на звание чемпионов Удмуртии

МФК Глазов
Пример HTML-страницы

Ребята выиграли у команд старше их по возрасту

8 мая в Воткинске завершились зональные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртии.

Как сообщили нашему порталу в пресс-службе МФК «Глазов», в этом году соревновались юноши 2001-2002 годов рождения. Команда спортивного комплекса «Прогресс» (Глазов) была представлена юношами 2003-2004 годов рождения. Четыре команды из Сарапула, Можги, Воткинска и Глазова разыграли две путевки в финал спартакиады школьников Удмуртии. Она пройдет в конце июня в Ижевске.

— Первую игру глазовчане проиграли команде из Сарапула 0-7. Тяжело складывался и второй матч против ребят из Можги – подопечные тренера Алексея Главатских, проигрывая по ходу игры 0-4, смогли переломить ее ход, и победили со счетом 5-4! В последней игре решался вопрос: кто пройдет в финал со второго места? Начало встречи так же складывалось не в пользу глазовчан (уступали 1-3), но и здесь ребята смогли переломить ход встречи и победить со счетом 6-3! – рассказали в пресс-службе клуба.

Чемпионом Удмуртии станет одна из четырех команд: Глазова, Сарапула или Ижевска (две команды).

Пример HTML-страницы