Строительство и ЖКХ

В ОТЭК сообщили, в каких домах Глазова горячая вода появится завтра, а кому придется ждать

vk.com/glazovotek
Пример HTML-страницы

Теплоэнергетики также дали разъяснения, с чем связана низкая температура горячей воды

Дома вблизи участка аварии по улице Короленко начнут подключать к горячему водоснабжению завтра, 18 мая, с 10 часов. Как сообщили в глазовском филиале компании ОТЭК, сотрудники управляющих компаний ГлазовДом и МУП ЖКУ выйдут на работу в выходной день для проведения необходимых работ.

После восстановления поврежденного трубопровода по ул.Короленко (д.16) дано разрешение на включение ГВС с подающего трубопровода без циркуляции в объекты:

— ул. Чепецкая, 13;

— ул. Кирова, 8а, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 18;

— ул. Короленко, 12,14, 14а, 14б, 14в, 16, 16б, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 25, 25а, 27а, 29, 29а, 29б.

Также сегодня дано разрешение на включение ГВС с циркуляцией в многоквартирные дома по ул. Первомайская, 6, 8, 20.

Теплоэнергетики разъяснили, с чем связана невысокая температура воды в Левобережье.

— Горячее водоснабжение объектов района Левобережья осуществляется по временной (ремонтной) схеме по магистральным сетям диаметром 300 мм. Основной трубопровод 700 мм. в ремонте (ул.Короленко). В связи с этим имеются проблемы с давлением на подаче горячей воды. Специалисты работают над решением проблемы, — сообщили в пресс-службе компании.

Дольше всех придется ждать возобновления горячего водоснабжения жителям центра Глазова – в домах по ул. М.Гвардии, К.Маркса, Революции. Задержка связана с повреждением трубопровода по ул. Короленко у дома №10, где находится магазин «Мария». По результатам обследования установили, что на данном участке необходимо выполнять работы со вскрытием дорожного полотна. «Глазовские теплосети» направили документы на согласование с ГИБДД вопроса об ограничении движения на данном участке ул. Короленко. Специалисты смогут приступить к работе только после получения разрешения, уточнили теплоэнергетики.

Пример HTML-страницы