Происшествия

В Удмуртии годовалый ребенок, навалившись на москитную сетку, выпал из окна

karelfornia.ru
Пример HTML-страницы

Родители в это время были в соседней комнате

В Можге годовалый малыш выпал из окна, навалившись на москитную сетку. Ребенок выжил, но получил тяжелые травмы. Обстоятельства происшедшего сейчас устанавливает следователи следственного управления СК России по Удмуртии. Как сообщает пресс-служба ведомства, очередной случай падения ребенка произошел 29 мая около 20:30.

— Ребенок кратковременно остался один в комнате без присмотра родителей, которые в этот момент находились в соседней комнате. Мальчик смог забраться на подоконник и, навалившись на москитную сетку, выпал со второго этажа.  В результате падения ему был причинен тяжкий вред здоровью. Ребенок в экстренном порядке госпитализирован в больницу, где в настоящее время ему оказывается медицинская помощь, — рассказали следователи.

В следственном управлении напомнили, что с наступлением теплого времени года в Удмуртской Республике ежегодно регистрируются случаи, связанные с падением малолетних детей из окон, оборудованных москитной сеткой, и призвали взрослых быть внимательными, не оставлять детей без присмотра.

Пример HTML-страницы