Происшествия

В Ижевске задержали одного из объявленных в розыск за убийство

m.news.yandex.uz
Пример HTML-страницы

Следователи рассказали подробности преступления

44-летнего ижевчанина, ранее объявленного в розыск, задержали сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии. Напомним, трое мужчин обвиняются в двойном убийстве, совершенном 14 июня в Ижевске.

Следователи рассказали подробности преступления. По данным следствия, 14 июня около 15 часов в своей квартире по ул. Холмогорова в Ижевске обнаружены тела 44-летнего мужчины и его 22-летнего сына с признаками насильственной смерти. Из квартиры похищено имущество потерпевших, в том числе драгоценности на сумму более 6 миллионов рублей и деньги из сейфа в сумме более 10 миллионов рублей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Мужчин обвиняют в убийстве двух лиц из корыстных побуждений и в разбое в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших.

Отмечается, что личности злоумышленников следственно-оперативная группа во главе с руководством следственного управления СК России по Удмуртской Республике и МВД по Удмуртской Республике установила в кратчайшие сроки. Один из них задержан, двое других объявлены в розыск.

vk.com/mvd_18

 

Пример HTML-страницы