Происшествия

Один глазовчанин погиб и еще один житель Глазовского района пострадал на пожарах прошлой недели

ПСЧ-17
Пример HTML-страницы

Всего сотрудники ПСЧ-17 выезжали на вызовы четырнадцать раз

14 раз выезжали по тревоге пожарные подразделения Глазова на прошлой неделе. Два раза им пришлось тушить возгорания в городе, еще три — в Глазовском районе.

Так, 11 июня в 23.36 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании мусора на открытой территории по адресу: Красногорский тракт, 11. В результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц уничтожен мусор на площади 15 квадратных метров.

На следующий день в 20.45 сотрудники МЧС выехали на тушение строительного вагончика на ул. Сибирская, 127. В результате неосторожного обращения с огнем при курении он был поврежден на площади 10 квадратных метров.

11 июня в 11.51 в ПСЧ-17 пришло сообщение о возгорании на старом стрельбище. В огне погиб мужчина, сам автомобиль уничтожен огнем.

14 июня в 15.59 спасатели выехали в деревню Кочишево, где в результате нарушений правил технической эксплуатации электрооборудования произошел пожар, который уничтожил кровлю и перекрытия дома, курятник, дровяник и баня. Общая площадь пожара 300 квадратных метров. На пожаре пострадал один человек. Хозяева не успели ничего вынести: ни вещей, ни документов. За помощью они обратились к глазовчанам. Сбор средств уже начался. Всех, кто готов помочь, просят позвонить по телефону: 8-951-191-05-59.

15 июня в 11.51 пожар произошел в СНТ «Южное». В результате короткого замыкания в электропроводке уничтожены кровля дома, веранда, сарай. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Пример HTML-страницы