Политика

У главы Удмуртии появится новый советник

ГГПИ им.В.Г.Короленко
Пример HTML-страницы

Ирина Макарычева будет курировать кадровые вопросы. С начала года она дважды посетила Глазов

Советником главы Удмуртии назначена внештатный советник председателя правительства Удмуртии по вопросам кадровой политики Ирина Макарычева. Об этом пишет ИА Сусанин со ссылкой на опубликованный сегодня, 21 июня, приказ за подписью Александра Бречалова.

Отмечается, что Ирина Макарычева с 1 июля будет советником по вопросам кадровой политики. Ранее она участвовала в организации и проведении конкурса управленческих кадров «Команда Удмуртии».

Добавим, что за последние полгода новый советник дважды была в Глазове. В январе после поездки в наш город она написала про глазовчан:

— Очень много впечатлений) А главное — люди! Доброжелательные и очень активные, любящие свой город и открытые. Пединститут и его ректор и сотрудники, и студенты, Ледовый дворец и его директор и все сопричастные, КРЦ Россия и его руководство… И Администрация города, конечно! Сегодня день открытий, новых знакомств и перспектив.

Во второй раз Макарычева была месяц назад, участвовала в качестве эксперта в Гражданском форуме-диалоге, который прошел в Глазове 15 мая.

Пример HTML-страницы