Транспорт

«Калашников» представил на международном форуме электромобиль нового поколения

скрин с видео

Это улучшенная версия электромобиля «Овум», который использовали полицейские на Чемпионате мира по футболу в 2018 году

Концерн «Калашников» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» представил обновленный электромобиль «Овум» нового поколения, сообщается на сайте «Калашников медиа». Здесь же опубликовано видео новой модели.

— В автомобиле установлена новая система кондиционирования и отопления, а для ее функционирования используется более емкая аккумуляторная батарея. «Овум» оснащен новой регулируемой подвеской и тормозной системой, отличается улучшенной трансмиссией, — говорится в сообщении.

Добавим, что эти электрокары были созданы по заказу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Как напоминает ТАСС, они помогали полиции обеспечивать безопасность в ходе чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.