Афиша

Четыре премьеры приготовил для глазовчан кинотеатр Starkinolux

kinopoisk.ru
Пример HTML-страницы

Самая ожидаемая — драма Курск (16+), снятая в Бельгии и Люксембурге. Помимо этого, в прокат вышли триллеры Однажды в Стокгольме (18+) и План побега 3 (18+), а также семейный фильм Собачья жизнь 2 (6+)

Однажды в Стокгольме (18+), триллер

Никогда не знаешь, где ты встретишь свою любовь. Например, кассир Бьянка Линд по уши влюбилась в… беглого преступника, который однажды ворвался в банк и вместе с другими сотрудниками захватил ее в заложники. Он требовал самолет, деньги и освобождение своего сокамерника. Через шесть дней очарованные обаянием бандитов заложники будут помогать им отбиваться от полиции. После этой громкой истории появился термин «стокгольмский синдром».

План побега 3 (18+), триллер

Рэй Бреслин – непревзойдённый взломщик тюрем вместе с командой берётся разыскать похищенную дочь гонконгского бизнесмена. Нити расследования приводят к одной из самых жестоких тюрем, которая называется «Пункт Дьявола».

Собачья жизнь 2 (6+), семейный

Основан на романе Брюса Кэмерона. Настоящей дружбе одной жизни мало

Курск (16+), драма

Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск. В то время как моряки борются за выживание, их семьи отчаянно сражаются с политическими деятелями, надеясь на призрачный шанс спасти героев.

Пример HTML-страницы