Рынок труда

Жители Глазовского района чаще других выходят на больничные в связи с несчастными случаями

akket.com
Пример HTML-страницы

Больше всего несчастных случаев происходит с почтальонами и кондукторами

Региональное отделение Фонда социального страхования России по Удмуртии признало страховыми 544 несчастных случая на производстве, произошедших в 2018 году.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе ведомства, сумма пособий по временной нетрудоспособности в связи с ними и профзаболеваниями составила 22,5 млн. рублей.

Чаще всего на больничные в связи с травмированием на работе выходят жители Глазовского и Юкаменского районов, а также города Сарапула. Данное значение выводится из соотношения общего количества рабочих мест в районе и количества дней по временной нетрудоспособности.

Наименьшее количество несчастных случаев на производстве в 2018 году на АО «Чепецкий механический завод» города Глазова и  АО «Воткинский завод»

Больше всего несчастных случаев за 2018 год зарегистрировано среди работников ИПОПАТ (13 случаев) и Почты России по УР (21 случай). Среди работников общественного транспорта г. Ижевска чаще всего травмы на работе получают кондукторы. В большинстве случаев это падение в салоне. Почтальоны, также, часто падают – споткнувшись или оступившись. Кроме того, зарегистрированы случаи нападения на почтальонов собак.

Пример HTML-страницы