Общество

Общественники и спортсмены Глазова будут бесплатно пользоваться муниципальным имуществом

skk-progress.ru
Пример HTML-страницы

Передачу объектов согласовали депутаты городской Думы

Социально-ориентированные НКО Глазова получили право безвозмездно пользоваться муниципальным имуществом. Передачу объектов согласовали депутаты городской Думы на сессии 26 июня, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Глазовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов для организаций спортивных занятий пенсионеров передан спортивный зал в школе №4. Здесь горожане старшего поколения смогут заниматься физической подготовкой, играть в волейбол, баскетбол и настольный теннис.

Для занятий мотоспортом детей и подростков спортивной школе «БелкамМотоспорт» выделили помещение на Станции юных техников.

Спортивный клуб «Прогресс» для проведения учебно-тренировочных занятий получил в безвозмездное пользование имущество муниципального учреждения спортивно-культурного комплекса «Прогресс». В числе объектов — каток, спортивный зал, футбольное поле, теннисный корт, площадка для русской лапты и другое.

Спортивный клуб «Глазов» сможет бесплатно проводить учебно-тренировочные занятия и спортивные соревнования мини-футбольного клуба «Глазов» на футбольном поле и беговой дорожке стадиона.

Пример HTML-страницы