Общество

В Глазов привезут стул ручной работы с секретом

zato.tv
Пример HTML-страницы

Наш город участвует в уникальном проекте «12 стульев»

В Глазов привезут стул с секретом – один из 12-ти, участвующих в уникальном проекте «12 стульев». Автором интересной идеи стал мотоклуб из Зеленогорска «Barghest». Как сообщает портал zato.tv, участники мотоклуба перечитали произведение «12 стульев» и решили проехать по сюжету произведения через «атомные» города России: Железногорск, Северск, Трехгорный, Озерск, Снежинск, Новоуральск, Глазов, Димитровград, Волгодонск, Нововоронеж, Заречный.

— Написали проект и выиграли поддержку Росатома. Параллельно проводят конкурс рисунков, готовятся к квесту и собираются в путь. Там их ожидают свыше 15 000 километров, шахматный турнир и даже женитьба. А также 12 квестов по поиску стульев, — отмечается в сообщении.

А пока участники отправляют в «атомные» города специальный реквизит – стулья, сделанные вручную из натурального дерева. Стоимость каждого – более пяти тысяч рублей. «Начинка» стульев не как в известном произведении – бриллианты – а набор настольных игр, буклеты и флэш-накопитель с информацией о Зеленогорске и об Электрохимическом заводе. Для того, чтобы достать сувениры, жителям «атомных» городов не придется портить обшивку стульев – в них предусмотрено специально место для хранения сюрприза.

Пример HTML-страницы