Культура

На Google-карту Глазова нанесли 55 новых туристических объектов  

vk.com/glazovmuseum
Пример HTML-страницы

Определились победители акции «Прошагай город»

В Глазове в День молодежи 28 июня подвели итоги акции «Прошагай город». Как сообщили в Глазовском краеведческом музее, более шестидесяти человек в составе 8 команд «прошагали» Глазов по трем маршрутам. Участники квеста нанесли на Google-карту 55 новых туристических объектов и 36 объектов дополнили фотографиями и отзывами.

Победителей определили на каждом из трех маршрутов. На маршруте «Вдоль по Вятской» самой активной оказалась сборная двух семей – команда «Алексины и Козловы». Почти 30 знаковых объектов нашего города отметила на Google-картах во время прохождения маршрута «По ресницам» команда сорокового детского сада «Цветы».  «Вдоль и поперек по-Новому» району победно прошла команда Центральной библиотечной системы Глазова «Кактусы».

Благодаря участникам акции любой гость нашего города сможет легко сориентироваться и найти всё: от банкоматов и кафе до музеев и парков, сообщили в музее.

Организатор акции – Глазовский краеведческий музей приглашает всех желающих в очередной раз «прошагать» наш город. Она состоится 14 августа во время Успенской ярмарки.

Пример HTML-страницы