Общество

В Глазове прошел открытый фестиваль юмора ЧМЗ

vk.com/chmz.glazov
Пример HTML-страницы

Циркониевый кубок увезли гости, а глазовчане получили приз от гендиректора завода Дениса Анищука

Накануне в Глазове прошел Открытый фестиваль юмора ЧМЗ. Как сообщили в пресс-службе завода, в нем участвовали команды предприятий Росатома: «Солянка Маяка» из Озерска, сборная ФГУП «ПО» Маяк», команда «ВРазработке» из Сарова, сборная ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ. Глазов представила сборная трех предприятий — «Прибор-Сервис», «Энергоремонт» и ЧМЗ, команда «Ну, елки-палки». Вне зачета выступила сборная команда глазовских школ № 3, 6 и 13.

По итогам всех конкурсов циркониевый кубок КВН завоевала команда «ВРазработке». На втором месте — команда «Солянка Маяка», глазовчане заняли третье место.

Лучшую женскую роль сыграла Евгения Щурова (команда «Солянка Маяка»), лучшую мужскую роль – Роман Кузьмин (команда «Ну, ёлки-палки»). Евгения и Роман получили в подарок циркониевые медали.

Также глазовская команда «Ну, ёлки-палки» получила специальный приз генерального директора АО ЧМЗ в номинации «Безопасность начинается с меня».

— «Приветствие» у Глазова было лучше! И разминка, — написал гендиректор Денис Анищук на своей странице в соцсетях. — Просто из пяти членов жюри — трое приезжие: местных шуток не оценили. А я оценил! Ребята, сладкий эксклюзив — заслуженно ваш.

vk.com/Денис Анищук
Пример HTML-страницы