Образование

Выпускник Глазовского пединститута претендует на звание «Учитель года России»

vk.com/ggpi_glazov
Пример HTML-страницы

За это почетное звание поборются 85 педагогов со всей России

Выпускник ГГПИ Андрей Алексеевич Корепанов претендует на звание «Учитель года России – 2019». Именно он победил в региональном этапе конкурса и сегодня вместе с еще 84 учителями со всей России принимает в установочном семинаре конкурса, который продлится до 5 июля. Вместе с другими финалистами конкурса Андрей участвует в мастер-классах победителей и лауреатов конкурса прошлых лет, в лекциях-консультациях по каждому из испытаний предстоящих очных туров. Кроме того, педагоги смогут пройти курсы повышения квалификации и получить соответствующий сертификат.

Очный этап российского конкурса состоится осенью в городе Грозный.

Андрей Алексеевич преподает историю и обществознание в Игринской средней школе №1. По итогам первого дня семинара он написал:

— Это было очень ярко, полезно, интересно! Важное для нас, участников — жеребьевка (определился порядок проведения уроков 23-25 сентября) и презентация школ Грозного, которые будут нас принимать. И еще много всего важного. Завершился день оригинальным, интересным тренингом от прославленного мастера. Ждем следующего дня!

Пример HTML-страницы